weiss Nagelgel RM Beautynails
weiss Nagelgel RM Beautynails
weiss Nagelgel RM Beautynails
Preview: weiss Nagelgel RM Beautynails
Preview: weiss Nagelgel RM Beautynails
Preview: weiss Nagelgel RM Beautynails
Glittergel UV Gel No. 182
Mobile Preview: weiss Nagelgel RM Beautynails
Mobile Preview: weiss Nagelgel RM Beautynails
Mobile Preview: weiss Nagelgel RM Beautynails

Glittergel UV Gel No. 182

Art.Nr.:
00562-182
2-5 Tage nach Zahlungseingang 2-5 Tage nach Zahlungseingang (Ausland abweichend)
6 Bonuspunkte sichern
5,99 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Jetzt als Kunde registrieren
und Bonuspunkte sammeln!

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Dose weiß UV-Gel Nagelgel RM Beautynails
1-Phasen UV-Gel Klar Mittelviskos
              
Dieses leicht zu verarbeitende Gel lässt sich durch seine optimale Konsistenz ohne weiteres auftragen und zieht sich an der Oberfläche durch seinen Honigefeckt von selbst glatt, ohne in die Nagelhaut zu laufen. Somit reduziert sich die Feilarbeit am Nagel. 

Das Gel hat sehr gute Haftungseigentschaften, perfekte Haltbarkeit sowie ein sehr schönen Glanz.

Eigenschaften:
- Honigeffekt (selbst-glättend)
- optimale Haltbarkeit
- sehr schöner Eigenglanz
- Mittelviskos
- Farbe: Transparent
- Aushärtezeit 2 Minuten mit geringer Wärmeentwicklung.
- erhältlich in 5ml, 15ml, 30ml, 50ml, 250ml
- Made in Germany

Nur für den gewerblichen Gebrauch. 


 
ab 3,99 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nagelöl 12ml Pflegeöl Nagelhautöl

Nagelöl / Pflegeöl mit 10ml

2,49 €
207,50 € pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tipkleber 7,5ml in Pinselflasche Nagel Tip Kleber

Tipkleber 7,5ml Inhalt

Nur für den gewerblichen Gebrauch!

2,79 €
372,00 € pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Pinselreiniger Brush Cleaner 100ml

Pinselreiniger Brush Cleaner 100ml

2,79 €
27,90 € pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Feilen gebogen 100/100 Körnung Schwarz

Schwarze gebogene Feile (Bummerang) mit der Körnung 100/100

0,80 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Buffer weiss

Buffer / Schleifblock

0,69 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand